Финансовое Управление

Собинского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты проверок

 

Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка Администрации Асерховского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка Администрации Воршинского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка Администрации Колокшанского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка Администрации Копнинского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка Администрации Толпуховского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка Администрации Черкутинского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка ОВД по Собинскому району за 2011 год


Материалы по результатам внешней проверки годового отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Собинский район за 2010год(в сокращении)


Информация о проведении проверки отделом налоговых и неналоговых доходов финансового управления администрации Собинского района.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка администрации Куриловского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка администрации Березниковского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка администрации Копнинского сельского поселения.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка организации работы администрации муниципального образования Асерховское сельское поселение по вопросу мобилизации доходов в бюджет поселения за 2012год.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка организации работы администрации муниципального образования Воршинское сельское поселение по вопросу мобилизации доходов в бюджет поселения за 2012год.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка организации работы администрации муниципального образования Колокшанское сельское поселение по вопросу мобилизации доходов в бюджет поселения за 2012год.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка организации работы администрации муниципального образования Куриловское сельское поселение по вопросу мобилизации доходов в бюджет поселения за 2012год.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка организации работы администрации муниципального образования Рождественское сельское поселение по вопросу мобилизации доходов в бюджет поселения за 2012год.


Информация отдела налоговых и не налоговых доходов финансового управления администрации Собинского района. Проведена проверка полноты и правильности начисления и уплаты в бюджет Собинского района неналоговых доходов, выполнения функций главного администратора Комитетом по управлению имуществом администрации Собинского района за январь-октябрь 2013 год.